Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Да, у каждого свои обстоятельства и соображения. А я вот знаю многих, кто не хочет иметь неродного ребенка. И конечно же Вы правы в том, что ЭКО - это не наверняка, не всегда получается с первого раза. Расходы тем самым увеличиваются
Овуляция через месяц при одной неработающей трубе - это как игра в рулетку. В свое время в студенчестве я несколько лет (практически с начала и почти до конца учебы) занимался научной работой по хирургическому восстановлению проходимости маточных труб. Я отрабатывал микрохирургические подходы на животных, при этом применялись самые современных восстановительные препараты, которые тогда еще и регистрации не имели. А мой шеф все самое лучшее, что из этого получалось, применял в клинике акушерства и гинекологии. Так вот, у нас получалось около 50% фертильности уже после операции. Имеются в виду женщины, бывшие до этого бесплодными по трубному фактору. Я к чему? Лечиться от эндометрита безусловно нужно, как и от прочих гинекологических болячек. Однако даже при условии, что Вы успешно это проделаете, все равно главное влияние на вероятность наступления беременности окажут нерегулярность овуляции и трубный фактор. Нужно именно ими по возможности заниматься.
Что касается эндометрита, то для лечения нужно применять противовоспалительные травы внутрь (лабазник, шалфей, донник (с осторожностью при наклонности к маточным кровотечениям), пион, сабельник и т.п.) и спринцевания а также тампоны с маслами из тех же растений.
Лечение простатита Вы найдете в мое статье:
http://www.travolekar.ru/articles/pract/prosta.htm

Желаю Вам удачи и верю, что все у Вас получится


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.