Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
Согласен на 100%!) только через общение с другими энтузиастами можно чего-то понять или просто даже узнать.
Я например долго не воспринимал остеопатию всерьёз, пока мой товарищ не стал ездить на сеансы к специалисту в Москве (Смирнов вроде даже его ученик). Через пол-года товарища было не узнать)
Однако мой первый опыт из 4-х сеансов был не очень удачным - слишком запущены у меня были воспалительные процессы, интоксикации, нарушения обмена веществ и т.д. также серьёзно были поражены сосуды и нервная система...После сеансов я чувствовал себя оочень плохо...В итоге по части позвоночника стало значительно легче и эффект кстати длился гораздо дольше чем после мануалистов, а вот в целом по здоровью и самочувствию - нет.
Именно поэтому я стал больше напирать на биокоррекцию при помощи БАДов и продолжил лечение травами, чем занимаюсь и по сей день)
Кстати и Смирнов говорит, что некоторые продвинутые остеопаты теперь отправляют на анализы и даже прописывают антибиотики если этого требует ситуация прежде чем приступить к курсу лечения, а также заставляют лечить зубы) понятно что к ним большинство пациентов не возвращается более)))

Поэтому я ЗА любые активные методы лечения, лишь бы они не приводили к обострениям или ухудшению здоровья.

За упражнение спасибо - попробую сделать!)

Будет ещё что-то - обязательно пишите!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.