Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, Доктор!

Сперва позвольте мне поздравить Вас с Новым годом! Разумеется, с наилучшими пожеланиями: здоровья Вам, удовлетворения от всех родов и видов Вашей деятельности, удачи и успехов во всём! И пусть все Ваши пациенты - и непосредственные, и виртуальные, - выздоравливают с Вашей помощью, не забывая славить за это Бога и благодарить Вас!

Теперь - к теме моего поста. Здесь у Вас на форуме все его разделы (хоть они формально и именуются разными форумами) главным образом посвящены теме фитотерапии заболеваний - уже развившихся и серьёзно беспокоящих пользователей. Ну, скорее всего, есть здесь и темы, в той или иной степени посвящённые профилактике заболеваний... Думается мне, что профилактика заболеваний - важнейшая тема, которая, по идее, должна заботить всякого лекаря и медика. С этим вряд ли кто-то станет спорить. Поэтому не согласитесь ли Вы с тем, что было бы неплохо завести на форуме специальный раздел, посвящённый теме профилактики различных заболеваний? Я думаю, что эта тема достаточно велика и может иметь множество конкретных вопросов, интересных для нас. А кроме того, это большое направление можно было бы совместить с общими вопросами фитотерапии. К примеру, один из таких вопросов такой: можно ли совмещать в одном приёме разные настойки, настои и отвары целебных трав? Конкретно: моей жене в некоторые периоды приходится в течение дня по три раза принимать - спиртовую настойку аконита, спиртовую настойку гинкго билоба, спиртовую настойку шлемника байкальского, настой сбора различных трав - по разным показаниям. Если принимать всё это как положено - за полчаса до еды, то жизнь становится непростой и утомляет довольно быстро...

Вот такие у меня вопросы. Буду рад получить на них Ваш ответ, за что заранее Вам благодарен. С уважением, Прохор


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.