Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: krmu1
Здравствуйте Анрей Николаевич!Болен муж. МРТ от 27.02.13г показала внутримозговую опухоль правой височной доли головного мозга, 11.03.13г. оперирован,диагноз-Глиосаркома Grade 4.Облучен-65грэй,30.05.13 выписали.С 12.06.13 в "Живице" по Бойко взяла курс лечения: мухомор с 10кап утром,11кап в обед,12кап перед ужином и так ежедневно прибавляя по 1кап на прием пищи до его веса(100кг) запивая (50мл) лечебным чаем ,через 15мин. с 10 кап на прием пищи аконит джунг. и болиголов запивая (50мл)настоем№1-чистотел,катарантус,омела белая,цветки ромашки, через 15 настойка омелы-1ч.л ,на кончике ножа молочая П,настойки чеснока-1ч.л.,запивая (50мл)настоем №2тысячелистник обыкн.,цветки ноготков,корень одуванчика,трава водян.перца,трава полыни, через 15 мин 50мл.настоя№3-,корень бадана,зверобоя,кипрея,пиона уклон,лист подорожника,корень аира. и все это пили до 100кап,на 100 пропили еще 7дн(вместо их назначенных 14дн) и спустились до 30кап,затем опять нужен подъем до веса +20 кап,мы поднялись до 50.Узнав о аконите и болиголове,я стала сомневаться в правильности их методики и качесте настоек.Как лечить дальше,что можно,чего нельзя,они мне не сказали какой концентрации настойки,.ПОМОГИТЕ!Если возможно,что-то сделать,я готова принять условия для продолжения лечения.Людмила.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.