Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Спасибо за поздравление. И Вам так же всяческих благ, и самое главное - здоровья. Чего в Вашем лице желаю и всем форумчанам, и каждому своему больному. Желаю этого от всей души, хотя мои друзья смеются, говорят, всех вылечишь - без штанов останешься. Сказать по правде, я согласен на это, если бы вдруг так случилось, и никто никогда ничем больше не заболел бы. Жаль, конечно, что это все равно вряд ли спасло бы нашу многострадальную Землю от жадин, врунов, сластолюбцев, изолгавшихся политиков, заворовавшихся чиновников, бухающих и прелюбодействующих клириков, и просто людей, считающих для себя позором прочесть хотя бы одну строчку из Достоевского.

Ну, да речь не о них. Хочу всем пожелать (помимо здоровья) быть добрыми, терпимыми, любить все тех, кто скрашивает своим близким присутствием наши непростые будни. И если вдруг захотите переделать мир, начните со внимательного взгляда в зеркало. Пусть окружающий вас мир станет чуть комфортнее, а господь бог вытащит из ушей беруши и проснется. Пусть удача порхает вокруг вас большими разноцветными бабочками, и у вас хватает желания протягивать к ним руки и сажать на свои плечи. Короче, всего....

А что касается статистики, то следующий год обещает быть весьма богатым на всякие статистические расчеты. Правда, посвящены они будут другой теме. К середине следующего года должна, наконец, закончиться наша огромная экспериментальная работа на животных, начатая вот уже около года назад, посвященная исследованию противоопухолевой активности борца джунгарского. Вот мы и будем весь этот о-о-о-о-о-о-огромный материал обсчитывать и публиковать, докладывать на конференциях и т.п. Будет ли время заниматься чем-то еще? Не уверен. Посмотрим... Опять же, обязанность принимать больных с меня еще никто не снимал.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.