Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич, добрый вечер!

Отправила Вам денежку на 8-й курс трав, думаю Вы его уже сегодня получили. 7-й курс трав закончила 6 октября.
Плановое полугодовое обследование почти прошла (УЗИ бр. полости, малого таза, мол. желез и прилег. лимфоузлов, снимок легких и плановая консультация в Обнинском РМЦ - всё ОК), осталось сдать все анализы крови, маммографию, сцинтиграфию костей, денситометрию. Результаты обследования отсканю и выложу завтра в своей ИБ.
Гормоноонкотерапию не получаю до сих пор.
Из жалоб - как и ранее, периодические приливы горячего пота (иногда за день не бывает вообще, а когда - несколько раз в день, особенно при интенсивном движении, летом было гораздо более выражено). Ну и конечно, боли в голеностопных и коленных суставах ног. Вес повышенный, держится на старом уровне (скорее всего из-за недостаточного объема движения от суставных болей и быстрой утомляемости)
Периодически, если наступает состояние некоторой слабости, принимаю месячными курсами Феокарпин-форте, результат меня устраивает.
Пожалуйста, при составлении курса примите к сведению мои перечисленные нюансы, ладно?
Заранее благодарна!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.