Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая Ирина!

Отсутствие в крови ревматоидного фактора не исключает наличие ревматоидного артрита (так называемый серонегативный вариант). Это во-первых. Во-вторых, "после того" еще не означает, что "в следствие того". То, что ситуация с суставами обострилась на фоне приема ТФ, вовсе не означает, что вследствие его приема. Вывод: не притягивайте за уши одно к другому, в противном случае Вы рискуете создать ложный фундамент для дальнейших действий. Я считаю, что в настоящий момент у Вас все же нет никаких реальных оснований как подозревать ТФ причиной обострения суставных болей, так и считать его заслугой улучшение общего состояния. Наилучшим доказательством в медицине, как в науке вообще, является воспроизводимость феномена. Пока что об этом говорить не приходится.
Но это все с академической точки зрения. Извините, но Вы сами своей постановкой вопроса заставляете меня рассматривать вопрос именно так.
Однако это не главное. А главное, что состояние Вашего здоровья улучшилось. Значит, Вы на верном пути. Все остальное - блажь и брен.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.