Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Спасибо, доктор! Подход в этом вопросе ясен и прост. Кстати, в этом курсе композиция моего сбора на вкус получилась особо приятной - пьется даже с удовольствием, а не просто как лекарство! И за новый шприц U40 отдельное спасибо, здесь почему-то начали продавать только неразборные инсулин. шприцы с мягкой, короткой и очень тонкой иглой - неудобно пользоваться, и иглу не промыть!

Андрей Николаевич, хочу еще спросить - на сегодняшний момент у Вас кроме меня еще есть пациенты, принимающие параллельно фитолечению Трансфер фактор? Интересуюсь не из праздного любопытства, очень хотелось бы узнать результаты и "ответный эффект" из первых рук, дозировки, побочные эффекты, в т.ч. и от Вас как от ведущего нас доктора.
У меня, например, сначала были вопросы и по подбору конкретной к моему случаю дозировки, и соответственно, возникли осложнения с артритным воспалением голеностопных суставов (иммунный ответ очень резкий). Пришлось даже на время прервать его прием, чтобы хоть как-то стабилизировать боли в суставах и снизить СОЭ с 55 до 29. Сейчас все еще принимаю мовалис, а ТФ возобновила и принимаю не 3, а пока 1-2 капсулы в день (на фоне фитокурса), боюсь спровоцировать повторное воспаление, хотя и упоминается, что могут быть обострения. Но как при этом отличить просто обострение от отдельного иммунного заболевания? А по настоящему проконсультироваться не с кем - участковому онкологу вообще все равно, что я принимаю, в интернете есть онкологи, практикующие ТФ, и я нашла такого врача, но очень усомнилась в отношении ее рекомендаций (я раньше писала о щитовидке, солодке и т.п. - помните? ничего не подтвердилось, а солодка мне вообще противопоказана).
Но есть и победы! спустя 1,5 месяца приема ТФ у меня постепенно прибавилось сил, бодрости, ушли депрессивные мысли - результат в этой области порадовал!
Хоть в нете и много сайтов по ТФ, но информация очень обобщенная. И почти нигде не указывается, что прием не показан людям с аутоиммунными заболеваниями. Буду рада Вашим замечаниям и любой информации по этой теме! Спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.