Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич, добрый день!

Вчера я выслала Вам деньги на 6 курс трав, получилось с запозданием - ведь я намеревалась обследоваться на предмет щитовидки, но перед обследованием приболела (воспалялись суставы, было недомогание и боль при движении - возникал артрит) и обследование пришлось невольно отложить. Тогда я пила Трансфер фактор, и подозреваю, что в рекомендованной дозе бОльшей, чем мне сейчас необходимо, это могло спровоциорвать иммунную систему. Я прервала ТФ и снимала воспаление мовалисом, СОЭ уменьшилось с 55 до 29. Сейчас я выздоровела, суставы утихли и общее моё состояние по моим ощущениям улучшилось - по сравнению с зимой появилась бодрость и возможность больше двигаться и заниматься делами. Я обследовалась, высылаю Вам все результаты, которые хотелось бы учесть в предстоящем курсе трав. Посмотрите пожалуйста.

По поводу щитовидки - все гормоны, АТ к тиреопероксидазе и УЗИ не выявили никакого скрытого процесса, и слава Богу! Эндокринол я выбросила, и мой эндокринолог согласилась с этим.
Эстрогены как и раньше остались немного выше менопаузы, - по мнению гинеколога, мой единственный яичник при моем возрасте еще на границе естественной менопаузы (мне 50 лет) пока "старается" за двоих, и это может давать такую картину.

В правой почке - киста 1,3 см., В печени - гемангиомы и тоже обнаружена киста в другой доле.
Гормонотерапию онкологическую я до сих пор не принимаю - мой вопрос до сих пор не решен.

Холестерин как и раньше, высокий, и еще к весне стал впервые повышаться сахар крови до 5,97- 5,99. Меня это настораживает. Мой вес за зиму и осень прибавил 5 кг, а за прошедший год после химиотерапии - 9 кг. Нужно больше двигаться, а я всю зиму проболела и почти не могла ходить...
Хотя я ограничиваю сахар, сладкое, мучное, жирное мясное и рыбное, все колбасы, жирные молочные продукты, стараюсь не грещить жареным. Но ошибку свою в питании пока не увидела. Кипила Арфазетин в травах, но что только начала прием.

Что меня сейчас беспокоит, это пишеварение - как будто не хватает ферментов и есть дисбактериоз, стул регулярный 1-3 раза в сутки, мягкий светло корчнево-желтый, и иногда даже стал несформированный. Видны местами недопереваренные кусочки овощей и другой пищи.
Принимаю холензим, панкреатин, таблетки расторопши, спирулину ВЭЛ. Трансфер фактор пока пить не продолжила, но хотела бы впоследствии продолжить его вместе с курсом трав в малой дозировке.
Каково Ваше мнение, стоит или нет?
Еще мне предстоит сделать колоноскопию и гастроскопию. Вот такие мои дела. Жду Вашего вердикта.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.