Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, добрый день!

Закончила прием 5 курса трав 10 марта, параллельно с ТФ. В феврале по своей инициативе сделала УЗИ груди и прилегающих лимфоузлов с обеих сторон - все в норме, высылаю скан в историю болезни.

Из жалоб на данный момент у меня все еще остается колеблющаяся день ото дня слабость и быстрая утомляемость после ОРВИ, перенесенного в декабре-январе. Могу быть на ногах до 3 часов, после силы оставляют меня, и надо лежать не менее 2 часов. Несколько раз в день бывают приливы жара и пот. Быстро продолжает увеличиваться вес (за январь-март + 3 кг, пока слабость была очень выраженной и мало двигалась), колени и голеностопы с плюснами продолжают болеть уже с артритным компонентом, двигаться трудно не только от слабости, но и от боли. Выхожу на улицу поэтому не каждый день.

Настроение депрессивное - не могу понять, почему не проходит моя слабость, ведь вроде все нормально, травы и ТФ принимаю, после ОРВИ уже 2 мес. прошло. Что в моем организме случилось? Настороженность не покидает меня, даже снится во сне. Не могу пока справиться с этим, даже сон нарушен.
Это - страх. Возможно есть осложнения после ОРВИ.

По срокам плановое онкообследование у меня в апреле-мае, но по возможности пытаюсь обследоваться за деньги уже сейчас. Пока ничего онкологического не обнаружено, но есть небольшие узлы в щитовидке, собираюсь на колоноскопию и гастроскопию (давно не делала после удаления полипа в 2009г), но это стоит денег.

Была на консультации у эндокринолога высшей квалификации, мне поставлен хронический тиреоидит с узлообразованием, скрытый гипотиреоз (а ведь небольшие узлы диагностировались участковым эндокринологоми и раньше, но выдавались за возрастную норму). Назначен эндокринол в креме и капсулах, стевия в виде чая и полифепан для выведения возможных токсинов, трансферфактор одобрен. Трансфер фактор дает некоторое увеличение сил на этом фоне за месяц приема, но этого недостаточно, видимо требуется время и я хотела бы продолжить его принимать.

Может быть, я слишком многого хочу и не надо ждать полного восстановления сил в моем случае или необходимо гораздо большее время для восстановления? Пройдено за год 6 ПХТ и ЛТ, затем постлучевой пневмонит, и сильное ОРВИ. А ведь до ОРВИ в декабре я даже до Обнинска могла добираться без сопровожденния, была на ногах 12 часов...

Андрей Николаевич, сейчас мне нужно заказывать следующий курс трав, но ввиду дальнейшего обследования, может быть есть смысл повременить с продолжением курса недельки на 2 и дождаться результатов, чтобы учесть их в курсе??? Могут ли поставленные эндокринологом диагнозы быть причиной такой слабости?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.