Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, наверное, вы правы - мой организм прореагировал так на последнее сочетание в сборе, раз там был только легкий желчегонный эффект, да и на сами желчегоны (в препаратах) в прошлые годы и сейчас у меня не бывало реакции с горечью и болезненностью. Принимаю сейчас Цинарикс (экстракт артишока, 400 мг) - все спокойно.
Про витамины, что они могут спровоцировать опухоль, мне известно (а сами "детали" нигде найти пока не смогла, но совсем недавно от одного врача услышала, что в синтетических поливитаминах в отличие от натуральных продуктов спираль ДНК закручена в другую сторону, и организм в определенных случаях воспринимает их "не так" - это очень упрощенно и вкратце, но сама суть ясна).
Удивительно, но та же кардиолог в мае после 5 ПХТ и жалобах на сердце назначала мне тот же самый панангин САМА и притом без всякого сомнения... А невропатолог тогда же назначала мильгамму на боли в ребрах... ВОТ ТАК! Панангин я пила, а мильгамму - нет.
Витамины группы В в инъекциях мне назначали и вскоре после онкооперации в онкоотделении год назад. Получается, что витамины витаминам и врачи врачам (даже онкологи) - рознь? И если тупо доверяться таким назначениям, то результат можно получить далеко идущий... Но конкретно какие же витаминные препараты запрещены именно мне - никто толком сформулировать не может, и от каких назначений следует воздержаться, а какие принимать - загадка.

Ну и я послушала Вашего совета. и не стала пока принимать то, что назначено в Обнинске, а принимаю натуральные Кардиолептин (экстракты прополиса, плодов шиповника, плодов боярышника, листьев мяты перечной, цветков ноготков) + Боярышник-форте в капсулах (экстракты пл. боярышника, зеленого чая, красного вина). Небольшой эффект улучшения одышки и утренних отеков появляется. Лечь и обследоваться в МОНИКИ нет возможности по обстоятельствам. Но принимать меры нужно, верно? Ем еще курагу.

Меня волнует, что до сих пор я еще не получила бандероль с травами от Вас, а уже праздники на носу, почта не будет работать несколько дней. Деньги отправляла 16 декабря, перевод 65396. Ничего, что перерыв в курсах у меня может получиться не 2, а 3 недели?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.