Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич, добрый день!

Закончила свой 4-й фитокурс 12 декабря и выслала Вам деньги на 5 курс 16 декабря, наверное они уже дошли.
Жду от Вас очередной посылочки.
Хочу сообщить о некоторых несколько неприятных ощущениях во время приема последнего курса - вскоре после проглатывания напара трав появлялись слегка болезненные ощущения справа в области печени и немного горечи во рту, но язык оставался не желтоватым, нормальным. Горечь бывала и утром после просыпания, если пила травы незадолго до сна.
Сначала я не придввала этому значения и не связывала это с травами, греша на другие параллельные лечения легких и суставов, но сейчас после окончания курса - все это разом прошло. Видимо, все же влиял какой-то из новых компонентов сбора, появившийся в последнем сборе или их взаимодействие?

Продолжаю лечение легких и сердца после ЛТ в Обнинске. С легкими все идет на поправку - на свежем рентгене пневмонит почти прошел, остаются фиброзные рубцы. А вот на сердце есть жалобы - опять усилилась одышка при малейшей нагрузке в движении, утренние отеки кистей рук, ощущение - как бы не хватает мощности дыхания, слабость. На ЭКГсейчас - признаки гипертрофии левого желудочка, но на эхоЭКГ ничего особенного не увидели. В Обнинске после прослушивания с пристрастием мне поставили лучевой миокардит и назначили лечение, но кардиолог в п-ке по м\жит. сомневается в диагнозе, предлагает не принимать назначенное в Обнинске (эринит, милдронат, мексидол, панангин, мильгамму), лечь в МОНИКИ обследоваться... Странно, неужели не доверяют Обнинскому РЦ? Я пока все же осторожничаю, принимаю растительные кардиолептин, боярышник-форте, чуть легче становится, но ведь это не лечит, а только облегчает? Надо просто довериться врачу, но какому?! А лечь в стационар сейчас никак не могу по семейным обст.
К тому же онкологи оченеь не любят и запрещают принимать витамины ( но не объясняют почему), и кардиолог тоже упомянула об этом... ведь панангин и мильгамма витамины...

Также сделала очередную денситометрию после полугодия - есть улучшение в "плюс", сделали свежий рентген коленных и голеностопных суставов - артроз 2 ст.не прогрессирует, но в коленных есть остеофиты боковые (видимо от них и болит так сильно), а в голеностопных увидели синовит ("горячие" боли в плюсневых костях). В кистях рук у меня тоже появились выворачивающие боли, похожие на "погодные"., хочется туда тепло и спокойствие. Растираю кисти периодически АртроХвоей.

Врач из Обнинска из отделения лучевых повреждений поддерживает мое лечение у Вас и рекомендует попросить включить в курс что-то желчегонное. Как Вы на это смотрите?
Она настаивает на снижении веса ( не смотря на все усилия, он у меня увеличивался в последние месяцы, причем появился подкожный жирок именно в области оперированной груди, подмышки), ставит мне ожирение 2 ст. Мой рост 160, вес 77. Я в поиске способа похудеть...
Знаю, что жировые отложения и способствуют увеличению эстрогенов... может это и есть причина их увеличения у меня?

И еще - я пока так и не добилась получения препарата гормонотерапии в райздраве в реальности - до праздников поеду опять в МООД просить нового назначения ГТ.

Заключение и свежие анализы и обследования выложу в ИБ.
Надеюсь на травы и на Ваш опыт и знания! И на себя.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.