Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, добрый вечер!

6 июля я закончила прием 3-го курса трав.

Сегодня наконец-то выложила в своей истории б-ни все анализы за май-июль, выписку-эпикриз после 6 ПХТ и обследования органов брюшн. пол-ти, мал. таза, УЗИ, динамику эстрадиола и прогестерона за 2006-2010г.
Анализы крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, Rгр. грудной клетки - хорошие. Правда, в печении кроме виденных ранее гемангиом нашли кисту около 1 см. И в правой почке - тоже киста 1,5 см.
После очередного ежегодного обследования суставов и костей - ситуация требует эндопротезирования второго т\б сустава и внутрисуставвных обезболивающих инъекций в оба колена. Остеопороз в шейке бедра прогрессирует в 3,5 раза выше нормы за год.
С мая (еще после 5 ПХТ) меня мучают утренние отеки кистей рук, а вечером - ног. Мочегонные практически не помогают, начала пить Детралекс.

С 21 июня прохожу назначеннвый после ПХТ месячный курс радиологии на оперированную область груди и л\узлы, анализы крови в норме, ожогов пока нет. Назначен метилурацил 500ед х 3 р.\д.

Радиологи пока остерегаются облучать мой оставшийся придаток из-за большого кол-ва спаек в малом тазу после операции экстирпации матки в 1999г. Но их немного наторожил небольшой всплеск эстрадиола в мае-июне 2010г. относительно 2009г.и 2006г.(выложила в И.б.) Не может этому быть причиной фитоэстроген Галега в моем последнем травяном сборе? Мы ведь с ВАми условились на антигормональный блок в сборе, но может Галега как раз и была предусмотрена специально для этого? Поясните мне, если возможно - я недопоняла ее присутствия.

Онколог еще мне посоветовал пропить антигормональный препарат-БАД "Стелла" 2 мес. по 2 раза в год.
И еще - очень хочу узнать Ваше мнение - нужно ли мне сейчас идти на 4 курс трав или при наличии хороших показателей обследования после 7 мес. лечения после операции или сейчас можно сделать небольшой перерыв в травах на фоне завершения радиологии (мне осталось лучиться 7 дней)?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.