Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Спасибо, доктор!
После недельного лечения дексометазоном мои анализы крови от 11.05.10г. - эритр. 4,5х10 12\л, гемогл. 137 г\л, лейкоциты 8,8х10 9\л., лимфоц. 17% (опять N 18-38), моноц. 6%, нейтроф. палочк. 2%, - сегмент. 74%. СОЭ 20 мм\ч.
Сделала ЭКГ и проконсультировалась с кардиологом - "заболеваний сердца не выявлено, если изменения в миокарде и есть, то вызваны они химией, и надеемся, должны быть обратимыми..." Разрешено принять 6-ю ПХТ. Назначены препараты калия и магния.
Прошла УЗИ орг. малого таза и осмотрена гинекологом 5.05.10г. - ситуация без изменений, кроме спаек в малом тазу ничего плохого нет.

Из самочувствия - прошел уже месяц после окончания 5 ПХТ, но выраженная слабость и очень быстрая утомляемость остались, хотя утренние отеки на кистях рук и одышка уменьшились (кардиолептин помогает!). Усилились боли в суставах. Болезненные ощущения около ребер слева сохраняются, и эта неизвестность очень давит.

За последний месяц еще более ухудшился сон, периодически принимаю донормил, но и он часто не помогает выспаться - состояние разбитости весь день. Есть настойчивое депрессивное состояние (постоянные мысли и страх из-за болей в ребрах), хоть и внушаю, что у меня все будет хорошо. Пытаюсь пить Афобазол - результат не уверенный, скачкообразный.

Продолжаю прием Вашего 3 курса трав. Да, хотела уточнить - а в этом курсе у меня тоже присутствует усиленный антигормональный блок?

Короче, Андрей Николаевич, - жалуюсь сама на себя: Безобразие - справиться с собой не получается - сказываются усталость от химии и страхи... Но нужно еще пройти последнюю ПХТ и только через месяц обследоваться.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.