Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, добрый день!
Сегодня у меня 19 день 2-го травокурса (аконит с молочаем Палласа) и окончание моей 4-й ПХТ.
По состоянию могу сказать, что чувствую себя сейчас выраженно бодрее, чем в предыдущие курсы химии и после них - лишь небольшая тошнота, слабости почти не чувствую (ттт!). Меня это радует.

Сдала в больнице все анализы крови, сделали там ЭКГ (норма), рентген грудной клетки (все чисто), и УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная - метастазов не обнаружили, а в правой почке увидели внутри кисту 1,5 см диаметром - это новость, - правда, сказали, что ничего страшного. Хотя у них очень древний УЗИ-аппарат, из моих 3 гемангиом в печени не увидели ни одной). Может, мне стоит повторить УЗИ брюшной и малого таза в другом месте отдельно?

Все анализы крови и мочи разрешили отсканировать - прикреплю их сейчас Вам в своей истории б-ни, взгляните пожалуйста.
Кашель мой прошел тогда очень быстро - попила 4 таблетки Флуимуцила. А в анализах крови последних все же лейкоциты почти не уменьшились (может, из-за того, что во время ПХТ делают преднизолон, дексаметазон). Лечащий врач мне на это ничего не сказал, хотя я ему задавала вопрос... странно.

Меня продолжает тревожить небольшая тянущая боль, видимо в мышце или связке - практически строго внутри под левой округлостью ребер, чуть уходящая в левый бок. Не появилось ли что-то в ребрах? По ощущению это точно не в брюшной полости. Она возникает при шевелении при глубоком вздохе, наклонах и т.д.
Врач УЗИ смотрела - ничего не нашла... предложила обследовать позвоночник - на предмет искривления из-за смещения центра тяжести (операция на груди справа, протез не ношу + правая нога короче на 2,5 см). А врач предложил сделать сцинтиграфию костей, но не сейчас, а после 6 ПХТ.
Как на Ваш взгляд, что бы стоило предпринять? Или просто выжидать и пить курс+ПХТ?

Заранее благодарю Вас за ответ!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.