Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, здравствуйте!
Вчера получила свой анализ крови от 18.01.10 и он - ура! - хороший, даже несмотря на все мои предыдущие недомогания и все еще имеющееся воспаление в обасти локевых вен после химии. Гемоглобин - 128 г\л, лейкоциты - 5,6 тыс, нейтрофилы палочк. в %ч. - 3, нейтрофилы сегмент. в % - 84, лимфоциты в % - 8, моноциты в % - 5, РОЭ - 20 мм\ч. Значит наши старания не прошли даром.
Завтра должна лечь на 3-ю химию в больницу.
Приходится опять обратиться к Вам за советом.
Мой участковый онколог вчера на приеме обратилоа внимание, что в стационаре мне был назначен Тамоксифен, и я его принимаю уже второй месяц. Но по ее словам, с учетом того, что у меня была операция тотального эндопротезирования тазоб. сустава и есть проблемы с сосудами - тамоксифен мне противопоказан. Нужно назначение других, более дорогостоящих препаратов, которые она мне может выписывать бесплатно, но у меня по инвалидности в пенс. фонде как на грех давно оформлен отказ от льгот, в т.ч. на лекарства, а этот год только начался, сроки возврата льгот давно прошли - надо ждать следующего года... Что делать?!
Можно ли в моем случае как-то заменить прием тамоксифена травами, может быть в моем сборе или отдельно? Мой первый курс трав заканчивается 7 февраля, и я как раз буду заказывать у Вас второй курс и оплачу все дополнения как скажете.
Заранее спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.