Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ГИрина
Болен мой муж 1963 года рождения, рост 178 см, вес 65-67 кг. Диагноз: хронический миелолейкоз, поставлен в марте 2008 года. При анализе костного мозга обнаружена пресловутая филадельфийская хромосома. Назначили лечение Гливеком в дозе 400 мг в сутки. Принимал Гливек до декабря 2009 года. Появились отеки, аллергические высыпания периодически, общее состояние ухудшилось. Анализы были в норме. Решил дальше не принимать.
Перешел на сыроедение (до 2012 года очень строго соблюдал, затем добавили гречку замоченную, зимой квашеная капуста, соленое сало - все солим сами, изредка рыба; из напитков была только родниковая вода).
Чувствовал себя хорошо до 2014 года. У гематолога не наблюдался, в апреле 2014 года простыл, долго не проходил кашель, сдал анализы, количество лейкоцитов увеличилось к 14.04.14 - до 58, 22.05.14 стало - 101. К врачам категорически отказывался идти.
В июне и сентябре 2014 года проводил 9 дневное сухое голодание в центре «Синегорье» у Филонова С.И., пил по схеме настойку болиголова, затем настойку ядовитых трав от Филонова (состав не помню точно). В результате к сентябрю 2015 года состояние только ухудшилось, селезенка увеличилась в несколько раз, лейкоциты – до 400.
Госпитализировали в гематологическое отделение. Гидреей, системами значительно снизили количество лейкоцитов, состояние улучшилось.
С этого времени принимал аналог Гливека - Иматиниб, сначала по 200 (назначали 400) мг в сутки. Кроме того, принимает гомеопатию: Галиум – постоянно и Солидаго и Гепар периодически. В сентябре 2018 года (анализы были в норме, кроме онкомаркера – 0,5) опять самостоятельно прекратил, решил колоть/капать струю бобра.
Через месяц онкомаркер значительно вырос. Начал принимать Иматиниб (по назначению врача) по 400 мг в сутки, онкомаркер снижается, но медленно. Назначили по 800 мг в сутки, но и 400 муж не совсем хорошо переносил, год назад врачи приняли решение поменять препарат,больше года оформляли новый препарат Бозулив.
С 20 мая начал принимать Бозулив по 500мг, не сразу приспособились, была рвота и понос, сейчас принимает пока по 300 мг во время еды + настой трав ( Корни: лопуха большого - 2, пырея ползучего - 2; вахта трехлистная - 1, бессмертник песчаный - 1, плоды шиповника - 2, мелисса лекарственная - 1,5, спорыш - 2.) Рекомендации по травам получаем сайте https://www.staroslav.ru/.
Мы уверены, что должны быть другие пути исцеления и ищем их, но пока ...
Прочитала Вашу книпрекрасгу "АНТИонкология: рак, я объявляю тебе войну",опять появилась надежда, да Вы правы, жизнь, как качели)
Очень просим помочь нам. Живем мы в Иркутске, если нужно Саша может приехать в Санкт- Петербург.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.