Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич,такой произошел у меня случай.У мужчины(28лет) гипертония 2ст.,жировой гепатоз (степень не смогли назвать,но врачи сказали,что печень как у 50лет.больного человека).Я собрала несложный сбор с настойкой василистника и соответственно с цмином и календулой.Но что произошло!Травы я сильно измельчить не могу (нечем),да и считаю,что этого и не нужно делать да сильно мелкой фракции,а т.к. чмин легкий и пушистый.видимо он в пакете оказался сверху, ну вот жена этого мужчины и прихватила с лихвой этого цмину заваривая сбор,в итоге у мужчины пошел кал черного цвета сформированный,без проявления какой бы то ни было боли.Ни справа под ребрами ,ни печень,ни желудок, ни кишечник не болели.Пища тоже особенностями не отличалась.Позвонили мне ,вначале я решила отменить на несколько дней прием трав,но потом решила выбрать немного цмина и заваривать не больше 1соцветия на стакан.Через сутки цвет кала восстановился.Женщина потом призналась.что цмин был сверху в пакете и она его сразу много заварила.Извините,но я нигде в нете и в книгах не нашла почему кал стал черным .Может Вы подскажете?Кровотечения(язвы, полипоз и т.д.) я исключила т.к. слабое кровотечение не окрасило бы в черный цвет и только анализ на скрытую кровь в кале бы это показал,да и кал был не дегтярным, а конкретно сформированным-извините.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.