Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Tigrik
Уважаемый Доктор.Я первый раз на форуме и ощутила сколько тепла идет от ваших бесед с пациентами. Моя новая жизнь началась 6 ноября,когда я сделала флюорографию и сразу рак левого легкого,а после сдачи анализов, написали вначале мелкоклеточный , потом немелкоклеточный и предложили сделать операцию,выкачать 14мм жидкости и отрезать легкое , с чем я не согласилась и взяв выписку с Краснодарской грудной хирургии, где я обнаружила,что у меня 3 группа крови отрицательная, а у меня всю жизнь 2 положительная полетела в Израйль,где пройдя всю диагностику, узнала,что операцию мне делать нельзя, и мне стали подбирать лекарства,а так как таблетки не подошли,то мне назначили 4 химии с интервалом 3 недели.1 химию я сделала там же,перенесла ее прекрасно,а остальные буду делать дома,а потом полечу опять на обследование, где мне продолжат лечение.До поездки в Израйль я принимала настойку катарантуса розового и мирты,что продолжаю и сейчас.Но когда прочитала, что каждому заболеванию подходят разные травы, надо пробовать все, но чтобы не навредить.Поэтому меня Господь и привел на этот сайт.Могу подсказать, какие лекарства я купила от тошноты в Израйле,которые хорошо помогли мне в трудной ситуации, я думаю они и здесь есть..С уважением. Татьяна


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.