Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Kina
>Добрый день всем.Из личного опыта могу сказать ,что только упорство и вера в траволечение помогут преодолеть все.Картина у Вас не такая уж и страшная, можно все наладить, пока еще не сильно запущено.Но Вам нужно приготовиться к тому, что лечение будет долгим и результат не придет через месяц приема трав,возможно год придется их принимать ,а затем поддерживать кратковременными курсами в дальнейшем.И конечно же нужны результаты анализов,только на основе их можно судить о том, какие вам травы подходят, а какие нет.да и УЗИ свеженькое не помешало бы.
>А на счет Ваших диет -мое мнение ,что это Вам не поможет.Человек должен питаться полноценно,каждый день белки ,жиры,углеводы,Вы сейчас ,,сидите,, на сыре.что такое сыр?-это белок и жир, углеводов в нем мало.особенно если он не жирный.И чего Вы добьетесь этим?Может выйти из строя ЖКТ- максимум Вы похудеете- а нужно ли Вам это?Это нужно если есть избыточный вес ,а если его нет -то только хуже будет,как раз вашему гормональному фону.Нужно питаться грамотно и четко:одна часть пищи,вторая часть воды,третья воздуха и поменьше химических компонентов входящих в состав продуктов,хотя это уже отдельная тема разговора.
>Нужны физические нагрузки на организм-фитнес,велосипед,плавание,хотя бы просто побольше ходить,каждый находит для себя что-то свое.Ну и травы конечно тоже нужно подключать,

Ирада, спасибо большое за сообщение. сыр - это сырая пища))) вот собираюсь сдать анализы на гормоны, потом зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету, спорта конечно у меня в жизни хватает, с питанием согласна, перелапатила много инфы в нете и поняла что сыроедение это уж слишком экстремально для меня, но хочу придерживаться такого питания где будут в основном сырые овощи, фрукты, без мучного, риса, химии и пр. ну иконечно согласно с Вами в отношении продолжительности лечения.

спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.