Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Kina
Добрый день, меня зовут Инна, 42 года, живу в Алматы.
вот нашла Ваш сайт чему очень рада, т.к. поняла что здесь можно получить хорошие советы.
из сообщения участницы форума поняла, что можно заполнить историю болезни. пожалуйста напишите где можно заполнить историю болезни.

в 1998 году была резекция правого яичник - лопнула ксита, в июле 2012 справа от матки на узи обнаружено жидкостное образование 61мм на 21 мм (было обострение, температура), у меня три узелка - 26мм Х 24мм, 50мм Х 35мм, 30мм Х 22мм, один появился вэтом году, в 2008 году.
цикл скудный, но регулярный.

у меня есть малые сроки голодания по одному разу в неделю длительное время, 3-5 дней, потом забросила и видимо результат - новый узел.

сейчас я прохожу курс по Оганян - три недели травы + мёд + лимон, затем три недели свежевыжатые соки, мягкие фрукты. выход фрукты, затем 83 дня сыроедение, затем опять повтор. и так можно год или два.

мне такое лечение подходит. поскольку это не совсем голод, можно работать и пр. изучала информацию по сыроедению, но всё оч противоречиво. Поняла одно что из-за питания - варёнки, хлеба, сахара однозначно будут ухудшения. Решила отказаться от хлеба, жаренного, мяса.

По методике Оганян - проходит повторно курсы в течение одного года или двух, но получается что буду сыроедить практически один - два года.

у меня сейчас полная каша в голове, тк. не знаю как питаться и как быть с травами дальше, пока впереди выход и далее 83 сыроедения.

также начиталась много инфы про всяких паразитов, что желательно пройти курс противопаразиторной чистки. но опять же не знаю когда лучше это делать. по Оганян осталась одна неделя и выход.

у меня сейчас ступор, что делать дальше? как питаться. надо ли сдать анализы на гормоны?
не знаю куда бежать. улучшения внешние есть, узи сделаю после выхода.

прошу Вас направить и помочь. врачи понавыписывали гормоны и кучу лекарств, спросила про Оганян - сказали ну пробуйте.

пью вот эти травы:
Мята, душица, мелисса, подорожник, мать-и-мачеха, чабрец, тысячелистник, ромашка, репешок, спорыш, полевой хвощ, шалфей, крапива, пустырник, календула, корень валерианы, солодка.

читала форум, я конечно не разбираюсь так в травах, как некоторые участники форума.

также врач сказал сдать анализы на герпес. ЦМВ, хламидии, микоплазму, уреаплазму.

может немного сумбурно, извините.
прошу дать совет в отношении дальнейшего лечения и сбора трав.

заранее спасибо, буду ждать от Вас сообщения.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.