Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Lidiya
Андрей Николаевич, здравствуйте.
Моя мама (Попова ИГ) заказала у Вас 2-х месячный курс трав для моего мужа, Мы его получили, Муж пьет уже 20 дней. Диагноз поставили (предварительно) низкодифференцированный рак, орган источник-легкое. А конкретно, где в легком, не нашли. У меня есть большие сомнения по поводу правильности диагноза. В марте поедем снова на обследование, к сожалению, в Красноярске с диагностикой рака не очень хорошо.
Теперь о состоянии Сергея. Состояние нормальное. Температуры нет, то есть не поднимается выше 36,9 (К вечеру) Аппетит хороший, не нарадуюсь, ест больше, чем когда был здоров. Проблемы: болит спина. Причем боль сначала была в районе поясницы, постепенно ушла в область лопаток, теперь сконцентрировалась в области шейных позвонков. Помогает массаж, теплые ванны. На ночь делаю инъекцию кетанова, днем держится сам, делает упражнения, разминает спину. Он очень сильно похудел в больнице, 10-12 кг. Может быть боль от того, что ослаб мышечный корсет, практически на спине не было мышц. Кашель, мокротный, мокрота светлая. Последнее время стала темнее, цвета кофе с молоком. Небольшая одышка, чаще после физических нагрузок. Был отек правой ноги (лежал в больнице с тромбозом и ТЭЛА), сейчас отек почти полностью спал, иногда, к вечеру лимфостаз ниже щиколотки, ближе к стопе. Есть слабость, но почти целый день на ногах, что-то по дому делает. У меня вопрос, а если диагноз ошибочный, и это не рак легкого? Травы ведь не навредят?
С уважением. Плотникова Лидия


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.