Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: nakh
Здравствуйте, уважаемые доктора - фитотерапевты.

Я уже обращалась к Артему Фролову по поводу лечения своей пожилой мамы (87 лет).
Рада сообщить, что сердечный правильный сердечный ритм у нее полностью восстановился.
Уже, практически, 1,5 года ( госпитализация была по поводу генерализованной атлергической реакции неизвестно на что, мерцательной аритмии на прием антигистаминных, около 2 недель в реанимации, потом ущемленная вентральная грыжа, операция, выписали с постоянной формой МА, затем я 2 месяца ее выхаживала, очень трудно подбирала лечение, так как на многие препараты аллергия, либо кашель почти на все гипотензивные).
Сейчас принимает постоянно только лозартан и дигоксин.
Так как живет сейчас не со мной, то антикоагулянты бросила пить сама, и заставить принимать их вновь невозможно.
Сама себя полностью обслуживает, интеллект в большей степени сохранен.
Первое время даже шила одеяла в стиле пэчворк за 4 месяца 3 одеяла!
Сейчас другая проблема - депрессия.
Ничего не хочет делать, ни гулять ни шить, постоянно ноет и говорит, что не хочет жить.
Всегда была очень позитивна, характер холерический.
Все увещевания, любые разговоры, ( у нее 5 детей и прорва внуков, которые все ее очень любят и пытаются заниматься психотерапией, звонят постоянно), подходящая литература ничего не дают.
Антидепрессанты назначать боюсь.
Читала, что дигоксин может вызвать депрессию, но отменить его боюсь.
Нет ли растительных сборов, которые могли бы помочь нашей проблеме?
Кстати, ТТГ у нее в норме. СД2 легкая форма, коррекция только диетой. Сейчас она худенькая, да и не была никогда полной.
Уж было хотела зверобой, но почитала о его действии на свертывающую способность крови.
Коротким курсом она пила женьшень, перенесла хорошо ( фурункулез был, антибиотики + женьшень). На психическое состояние никак не подействовал.
Буду рада любой информации.
Если есть возможность помочь проблеме, составить сбор, готова списаться и оплатить.
моя почта: kupava_may@mail.ru


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.