Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Я без проблем купила в специализированной аптеке клубни аконита джунгарского, все сказали и даже рецепт и пропорции подсказывать пытались,правда они были не верны,но спорить с ними я не стала и на рынке у нас,где травы продают бабулечки и женщины всякие тоже был ,сказали аконит северный,но на рынке доверия у меня было меньше,чем в аптеке,к этому якобы северному акониту,В каком городе на Украине Вы живете?Поищите специализированные аптеки,там точно будут,

А факт видимо Андрей Николаевич,действительно очевидный,но не для меня,я четко уяснила и знаю,что существует множество разновидностей аконита и у всех разный процент содержания алкалоидов и соответственно разное употребление по количеству капель и процентному содержанию настойки,Просто для меня очевидно,что ,когда человек покупает растение ,он узнает у продавца,что он покупает,во всяком случае на этикетке это уже написано,а вот вес,,,Предупреждаю всех,Когда я покупала аконит,вес ,указанный на этикетке был не точен,расхождение было в 8грамм в большую сторону,т,е,указано было45грамм,а на самом деле было37,весы у меня супер точные,Надеюсь,что я написала все понятно и доступно для всех,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.