Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Я Вас понял, Доктор, спасибо Вам за скорый ответ. Я, видимо, слишком буквально воспринимаю досужие разговоры о том, что вот те или иные бабушки регулярно принимают в качестве чаёв всякие отвары целебных трав и поэтому живут долго и мало болеют...

Скажите, пожалуйста, а ведь такое патологическое состояние - причём, похоже, отнюдь не такое редкое, как болезнь Паркинсона - как синдром беспокойных ног, может вызываться теми же причинами, что и болезнь Паркинсона? Я наблюдаю у себя проявления именно этого состояния. Я уже в курсе, что причины его могут быть весьма различны, но и идиопатическая форма его также существует. Ясно, что вторичная форма устраняется путём лечения вызвавшего её заболевания, а вот при первичных формах могут ли быть полезными в плане устранения или облегчения симптомов какие-либо растения? Или спасением в таких случаях могут быть только лекарства типа леводопы и других? Если что - не хотелось бы подсаживаться на такого рода лекарства из-за их весьма неприятных, а подчас и опасных побочных эффектов...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.