Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Медиана
Андрей Николаевич, а для кого же в таком случае Вы пишите свои книжки? Я думала, что как раз для людей без специального медицинского образования, которые на основе не собственного, а именно чужого практического опыта хотят в чём-то разобраться и сделать какие-то выводы.
Академиев я не кончала, но когнитивный диссонанс от Вашего резюме в пользу послушного пациента таки получила...
Вот мой участковый терапевт, молодой и решительный парень, он как увидел узи моего желчного, так сразу выписал телефон хирурга. И сказал - клянусь, что камень никуда не денется ни от трав, ни от диеты, резать и только резать не дожидаясь...
Но мне пока как-то интереснее читать советы Вашей прабабушки про растворение камней отваром свежего несоленого налима и так далее. Тем более, что и официальная медицина имеет разные точки зрения на роль желчного пузыря в организме.
А эндокринолог (сертифицированная, в крупном коммерческом медицинском центре) мне пока не назначила ничего, хотя вот из лекции профессора Фадеева я узнала, что согласно зарубежным рекомендациям, при росте ТТГ и высоких антителах тироксин назначается.
Так что не всё так просто и однозначно, и пока есть время и ещё ничего не оттяпали безвозвратно, надо вникать как-то, разбираться.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.