Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Медиана
А у Вас есть какая-нить лаборатория для опытов "на уровне клеточной биологии и биохимии"? Может, тут открытие настоящее маячит...
Как мне показалось, эндокринология изобилует белыми пятнами, даже и фармакология по этой части отстаёт. И вот нет, чтобы наброситься на свойства растений, так официальные эндокринологи весьма и весьма предубеждены! На форуме тиронет кто-то из обывателей приставал к Фадееву о пользе йода и всего такого, так он написал - я против и грецких орехов, потому как их поедание создаёт иллюзии и отодвигает назначение истинно эффективного препарата.
А в другом месте признаётся - что произойдёт с щитовидкой при назначении дозы тироксина? - она ровно на эту дозу будет вырабатывать своих гормонов меньше.
И в скором времени ей, щитовидке, придёт капец. - Это уже я делаю логический вывод.
Хотя лично знаю старушку с центральной Украины, которой ещё в цветущем возрасте удалили щитовидку, а дальнейшего лечения не было. Врачи как-то её изобидели, и она не стала ходить в поликлинику. Сейчас ей 90 лет, чувствует себя не так чтобы замечательно, псориаз и много мелких неприятностей. Но в полном и здравом рассудке. Что меня, конечно, очень обнадёживает. Тоже надеюсь, что организмы наши саморегулирующиеся как скатерти-самобранки.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.