Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Спасибо, Доктор, за содержательный и откровенный ответ. Жаль, конечно, что версия о растворении атеросклеротических бляшек с помощью полиненасыщенных жиров не подтверждается... Как и подобного рода версии с настоем чеснока и лимона и проч. Хорошо лишь одно: теперь не нужно будет тратить попусту деньги на приобретение всех этих, так активно рекламируемых, средств, в надежде избавиться от, возможно, уже имеющихся патологических отложений в сосудах.

Аконит же в очередной раз восхищает! Вот уж действительно, по Вашему слову - Царь-зелье!

Что же до вознаграждения за Ваши консультационные услуги, то конкретно для моего случая: я живу не в России, прийти к Вам на приём не могу. Впрочем, пока острой потребности в этом нет. Время от времени у меня возникают вопросы, которые я задаю Вам как авторитетному специалисту через сайт. Ясно, что стоимость консультации такого рода может отличаться от той, которую получают Ваши пациенты, приходя к Вам на приём. Да и возможность оплатить эту услугу у них проще. На некоторых сайтах есть механизмы, позволяющие переводить денежные средства в качестве поддержки сайта или помощи, или в каком-либо подобном качестве. Не предполагаете ли Вы и на этом сайте создать такой механизм для тех, кому хотелось бы выразить Вам свою благодарность более предметно? Мне кажется, это было бы удобно...

Ещё раз большое спасибо Вам за ответ!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.