Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Андрей Николаевич, периодически придодят письма от читателей 30-40 лет, заболевших рассеянным склерозом. Это вообще беда и паника. Все говорят о мордовнике в лечении этого заболевания. Что скажете Вы? Вот одно из последних писем.

Прочитала рубрику «Рука помощи» об Игоре и решила поделиться своей проблемой. Мне 36 лет. На данный момент у меня диагноз рассеянный склероз. Сначала была II группа, каждый год прохожу переосвидетельствование и уже ставят почему-то III группу. Рабочую. Хотя какой из меня работник, болезнь с каждым годом прогрессирует. Прохожу лечение, как стационарное, так и амбулаторно. Принимаю такие лекарства — преднизолон, сосудистыен — пирацетам, солкосерил. Это лечение прохожу в данное время. А улучшения нет.
Внутреннее состояние — дрожание по всему телу. Правая сторона - нога, рука - не работает, так как ходить долго не можешь, западает ступня, колено дрожит, бедро постоянно болит. В общем, упора полностью в ноге нет. Рука тоже самое, кроме того. Все это болит в области суставов, даже писать не могу. В данный момент писать помогает подруга.
На все эти лекарства у меня сильная аллергия, мой организм отторгает их, особенно гормоны. Врачи сами понять не могут, почему так.
Была авария, сотрясение. Как такового лечения не было, ничего не беспокоило, кроме головных болей. Жила как все здоровые люди, никаких признаков, что идет разрушение головного мозга. Болзень себя проявила резко и сразу после родов.
В начале врачи не могли определить, что со мной. Нужно было, как оказалось, ухватить болезнь на начальной стадии заболевания, но время было упущено.
Попав в первый раз в больницу, я поразилась. Оказалось, что этой болезнью болеют очень много молодых людей, в том числе — дети! Врачи говорят, что это заболевание раньше поражало людей пожилого возраста , а последние десятилетия — молодежь.
Помогите мне. Может, есть какие травы, чтобы облегчить мое состояние. В голове постоянно неясность, стала плохая память, рассеянность, трудно сосредоточиться, бывает внутренний озноб, трудно согреться, бывает возбуждение, тревога, раздражительность, страх спуска по лестнице, а также слабость во всем теле, так что нет вообще сил. Так все надоело!!! Помогите, пожалуйста, если можете.
89617684687
624051, Свердловская обл, Белоярский р-н, с. Бруснятское, ул. Новая, 4-4
Новикова Анжелика Викторовна, 72 гр

по заключению: част. Атрофия зрительного нерва обеих глаз


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.