Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: diana_87
Здравствуйте! Я прочитала Вашу тему про экзему, хочу попробовать Вашу методику лечения. Просто уже последняя надежда на Вас. У меня экзема уже второй год, после вторых родов все началось. Я пролечила уже все, что Вы описываете в причинах ( медикаментами). И желудочно-кишечный тракт, и у аллергологов, дерматологов наблюдалась, но результата нет. Пока пользуюсь гормональной мазью лучше становится, только отменяю сразу все заново. Я уже поделала примочки и мне стало легче, сейчас мажу цинковой пастой и хочу приготовить крем. Но так как я живу в Украине, попробую сделать его сама. Но я боюсь сама пользоваться сильно ядовитыми травами ( тем более у меня двое маленьких деток, боюсь, чтоб не влезли ни куда). Вы пишите, что можно использовать менее ядовитые травы ( чистотел большой и дурнишник обыкновенный) или вообще не ядовитые (корень цикория обыкновенного, траву льнянки обыкновенной , корень девясила высокого). Скажите, их эффективность также высока, как и сильно ядовитых трав? Сколько трав нужно добавить и в каком составе в крем, подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарна!
Извините за беспокойство!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.