Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ЖенщинаЯ
Здравствуйте.
Уважаемые знатоки,подскажите.
Имеется рефлюкс-эзофагит, рефлюкс-гастрит (хронич), поверхностный дуоденит (была язва 12-ти перстной,сейчас -нет),недостаточность кардии, застой желчи, желчи много.
Как добиться нормализации перестатики желудка и 12-ти престной, нормализации пищевода ? Очень верю в силу трав,но
Не могу добиться стойкой ремиссии. По мимо классич. лечения (кваматель по 4-мгХ2р, пробовали дюспатолин, мотилиум....) врач назначает сбор:
Солодка
Алтей
Фенхель
Ромашка
все поровну, смешать, 2ст.л смеси залить 500мл кипятка, кипятить 2-3 мин,настоять,процедить+добавить 2ст л. меда с прополисом. Принимать по 100-130мл за 1.5 часа до еды.

Пью, а мне становится хуже-боли в желудки,пощипывание за грудиной, голод вообще не могу терпеть, после 2часов после еды-опять беспокоит, стул расслабился-не понос.
Не могу понять, возможно ли ухудшение из-за того,что не подходит какой-то из составляющих сбора?
Скоро закончится курст таблеток, врач советует остаться только на сборе,а я чувству,что не идет что-то в нем, только не пойму.....
ПОМОГИТЕ разобраться, может вообще на моно травки перейти?
Мучает отрыжка -много, ком в горле,иногда горечь во рту после еды (сейчас редко), жжение в желудке и пищеводе.. Кислотность жел.-повышена. Помогите составить сбор ПРАВИЛЬНО!
спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.