Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Спасибо, Андрей Николаевич, за исчерпывающий ответ,Я себя не счетаю великим мастером и ,тем более,великим знатоком трав,Не спросить ,не обсудить,мне не у кого,поэтому спрашиваю у Вас,Красавку я и не собиралась давать девочке просто из-за боязни,что она,все таки ядовита и вдруг мамочка,что -нибудь напутает,потом горе будет не дай Бог,
Просто,когда ко мне обращается кто-то с просьбой помочь,я изучаю всю болезнь,от начала и до конца(в этом мне очень помогают Ваши статьи)все возможные и не возможные средства лечения, вплоть до медикоментозных,затем уже с учетом сопутствующих заболеваний и выделения основных направлений для лечения,я подбираю сбор трав,иногда бывает трудно все собрать, иногда просто посмотришь на человека,а его сбор ,,на лбу,,(условно)у него написан, вот тогда и эффект и результат не заставляет себя долго ждать,Еще трудно бывает,иногда даже пугает,когда у человека куча всяких болячек и список из трав получается довольно внушительным (допустим больше15)и вроде бы все травки нужные и не какую не отбросить,вот тогда мне совсем трудно бывает,если честно,то я побаиваюсь многокомпонентных сборов,Мне кажется,что наилучшее проявление,где сбор состоит из5-9трав и то 9 это уже многовато,Может Вы мне подскажете,как лучше составлять и каков критерий подбора,Я конечно понимаю,что каждый человек индивидуальность и что нужно рассматривать,каждый конкретный случай,,,,Вообщем Ваше мнение и совет:если сбор многокомпонентный-его критерии подбора(как и что лучше, на что больше делать акцент?)
А что касается красавки и вообще ядовитых травок, применимых в лечении бронхиальной астмы,так это я у Вас в статье тоже нашла,применимы они при лечении и я четко понимаю,что нужно вначале простыми средствами ,а яды в самом крайнем случае,Спасибо Вам за помощь и внимание,Хотите Вы того илинет,но Вы меня многому уже научили,спасибо Вам,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.