Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Lana_mia
прочитала ещё раз. Если это лечение подходит и для случаев эктопии, то возникло несколько вопросов . Буду оооочень благодарна за ответ.
1. в ответе обращенно внимание на лечение возрастной дисплазии - важно ли также использовать растения с фитоэстрогенами при лечении эктопии, если возраст 29 лет? дисбактериоза вроде нет.
2. одним из этапов в лечении было указано очищение травами от токсинов. Так понимаю, в моём случае это стоит произвести также? где можно прочитать об этом? статью не могу найти. нашла информацию только здесь http://www.travolekar.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=13&page=19 . а во- вторых, можно ли и стоит ли это делать, если у меня ребёнок сейчас на ГВ? в случае негативного ответа - подождать до прекращения ГВ или лечить без очистки организма от токсинов?
3. В ответе также написано об использовании нескольких трав (бадан, кровохлебка, облепиха, чистотел). Как их правильно совместить? смешать или отдельно? Если отдельно, то как правильно чередовать - каждый день, через день? И как совмещать лучше спринцевание - тампоны? Стоит ли сейчас присоединять к вышеупомянутым отвар корней конского щавеля, гравилата городского, лапчатки прямостоячей?
4. Учитывая, что есть воспаление, нужно ли сначала его отдельно снимать и какими травами? или воспаление при таких травах снимается само собой?
5. Сказано также о применении внутрь. Опять же. Стоит ли это делать, если ребёнок на ГВ. Или достаточно пробовать только спринцевания и тампоны?
6. Ещё - читала, что чистотел немного высушивает и портит микрофлору влагалища. Плюс - основное его значение всё же противоопухолевое. В моей ситуации как с ним поступить? использовать пока только другие травы или стоит всё же присоединить и чистотел? Потом нужно ли нормализовать микрофлору или она сама "станет на место"?
7. есть ли разница в еффективности между самими трявяными сборами и уже произведёнными из них "магазинными" свечами (н-р, свечи с чистотелом), бальзамами, экстрактами т.д.? свечи проще использовать для такой проблемы. особенно если нет опыта спринцевания.
8. и по поводу терм обработки - достаточно ли для этого просто обдать кипятком?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.