Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Луна
Большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ! Про форму я не знала, хотя на траволекаре давно статьи читаю, видать просмотрела... Простите великодушно.
1. На следующее УЗИ пойду через три месяца по плану, попрошу сделать тест с пробным завтраком (даже не знала, что так проверяют - врачи сразу на операцию гонят). Так что большое Вам спасибо за медицинский ликбез! Надеюсь, что атония, а то будет жалко, что столько усилий приложила по растворению камней (раньше их у меня было 6 шт и до 15 мм), а тут удалять... Вообще по ощущениям, очень похоже на атонию. Приступов нет, но ощущение застоя. И кстати, если я пью, например, ложечку облепихового масла (для заживления эрозий), то чувствую через какое-то время что желчный пузырь слегка сокращается. Тогда получается, наоборот, холеретики в данной ситуации неуместны? Как интересно... А я по привычке побаиваюсь холекинетиков и смешанных трав, таких как бессмертник.
2. На ФГДС у меня написано "зияние" привратника. Тогда получается, что нужно в сбор включить желчегонные средства в обязательном сочетании со спазмолитиком.
3. Ок. Тысячелистник уважаю.
4. Я подозреваю, что заразилась хеликобактером на ФГДС в институте хирургии - там очень много людей, весь город туда ходит, я думаю, что они не выдержали срок экспозиции. Кроме того, гастрита не было у меня, на ФГДС пошла по поводу травмы пищевода - подавилась очень сильно до очень обширной раны 2*5 см. А вот после этого все и началось... Я тоже слышала, что 80% людей - носители этой бактерии, и, мол, антибиотики в этой ситуации вещь бесполезная. Но я так расстроена болезнью, что хочу попробовать все. И антибиотики, и траволечение.

Дорогой Доктор, еще раз большое Вам спасибо! Побольше бы таких докторов на Земле и болезней стало бы меньше!


С уважением, Луна


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.