Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Андрей Николаевич, добрый день. Возможно, вам удастся разгадать, что же это за пятна у читательницы и как их лечить?
Как всегда, буду рада вашему ответу. :)

По телу пятна, как веснушки маленькие. Сначала светло-коричневые, потом темные и чешутся. Появились на спине, потом на животе, на руках, сейчас даже на ногах стали появляться. Очень зудят, чешутся. Кожа сухая. У дочери тоже пошли такие пятна (ей 40 лет). Значит, заразное заболевание? На шее эти пятна утолщаются и даже вырастают как бы на ножке.
Врач сказал, что это старческие пятна, а вот мама моя прожила 96 лет и никаких пятен у нее не было, вся кожа чистенькая. Какие мази назначили, а какие сами покупала — ничего не помогло. Купалась в ванне с чистотелом — все равно. А если их смазывать по отдельности — это на всем теле-то, как же это справишься? Врач еще предложила лазером их уничтожить. А как опять же? Они по всему телу!
Чем же их можно вылечить???
Я родилась за 7 дней до начала войны. Отец мой погиб на войне, сама всю жизнь себя не берегла: и за скотиной ходила, и 36 лет в лесхозе работала — а сейчас болячки всякие. Мочевой пузырь слабый, все время крутит, как будто в туалет хочу. Недавно сына схоронила, который разбился лоб в лоб на трассе. А было ему 30 лет — красивый, не пил, не курил. С этого вот горя все болячки и начались.
Роза, Волгоградская обл., Кумылженский р-н.
Тел 8 902 653 ....


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.