Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Лилия
Андрей Николаевич, добавила в историю болезни информацию, которую Вам высылали в письме. Я в это время отсутствовала, а анализы непонятные , поэтому люди поспешили отправить.

Пока ждем компьютерное обследование в след. месяце.

Общее состояние больной нормальное, жалоб бы и не было, если б не боли в суставах. И не просто боли, а суставы горячие на ощупь. Заметно некоторая деформация ноги, там где внутренняя косточка. Кончики пальцев на руках как были увеличены, так и остались.

К этому, вопросы конкретно по лечению полученным курсом:
вопрос 1. Получается, кроме меланомы ещё и ревматоидный артрит? По таким анализам можно продолжать пить переданный Вами травяной сбор, ведь на той стадии ставился реактивный артрит, а не ревматоидный?

Лена недели две как травы не пьет, потому что появились высыпания (я их не видела, потому описать не могу). Можно было бы подумать, что это какая-то гадость выходит, но они чесались, как аллергия, и она испугалась продолжать пить травы с настойкой молочая. Сейчас думает продолжать, так как похолодало, и под одеждой пятна видны не будут. Аконит же пьет не прерываясь.

вопрос 2. Допивать эти травы с молочаем, несмотря на новые анализы?

И ещё несколько вопросов, Вы извините, но наши ревматолог и онколог. ничего кроме как "ну не знаю, что с вами такое, пейте аспирин", сказать толком не может:
1. Как Вы считаете, можно и стоит ли почистить суставы пресным рисом (есть только рис не соленый пару дней)?
2. Можно ли при этой онкологии попить настой лаврового листа, который тоже хорошо чистит суставы?
3. Согревающие компрессы на суставы можно или нельзя делать при случаях, когда даже на ощупь они "горят"? Можно делать холодные примочки? Хвоей, уксусом?
4. Привезли крымский можжевельник красного цвета ягоды. Можно их принимать? Там написано и при раке кожи.
5. Из-за болей в суставах Лена уже полгода пьет кетанол, который можно пить не более 2 недель... Может есть какое-то другое средство, более безвредное?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.