Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ольга М.
Здравствуйте Андрей Николаевич.
Искала в интернете информацию о грибковом поражении глаз и вышла на ваш сайт. Первый раз вижу такой системный подход в траволечении (у меня есть опыт лечения у травников). Живу я на УКраине, потому к сожалению нет возможности попасть к вам на приём и даже передать препараты некому. Надеюсь на вашу помощь в режиме онлайн. Последние полгода я прохожу лечение биокром (заряжаются восковые таблетки волнами гомеопатических средств) в сочетании с биодобавками. За это время ушли лямблии. Сейчас (по результатам био-резонансной диагностики) на первый план вышел грибок (название незнаю, поскольку, как мне объяснили о наличии говорит длина волны которая присуща целой группе гриибов), также есть микоплазма, гадронелла и возможно что-то ещё, но внимание на этом пока не акцентировали (раз в месяц делаю контрольное обследование и назначение)
Сейчас принимаю кору муравиьного дерева (по 2 табл. 2 раза в день), чеснок в капсулах (по 1 т. 3 раза в день), спирулину, по 500мг 3 раза в день и пробиотик с 2-мя видами бактерий по 2 капсулы на ночью. В январе очистила кишечник, в марте очистила печень (вышло больше сотни мелких биллирубиновых камешков)
У меня давно много проблем со здоровьем, но о том, что виной многим может быть грибок я начала узнавать только недавно (смотрю различные лекции, читаю).
Из симптоматики на сегодняшний день: шелушение голеней, с покраснением, периодический зуд по всему телу, отдельные небольшие пятнышки с шелушащейся кожей на теле (но отличные от голеней). Кожа на ладонях в трещинах и шелушится немного ( в период обострения трещины кровят и очень болезненны, это длится примерно с 16-ти лет, сейчас мне 30, сначала лечила как экзему медикаментозно, потом травник назначала лопух, получала временное облегчение, а вообще проблемы с кожей у меня с раннего детства, только характер проявления изменился со временем и симптоматика усилилась) . Сильная перхоть и зуд волосяных покровов, усиленная ломкость и выпадение волос. Ощущаю непонятный зуд-шевеление где-то между гортанью и ухом (внутри). В области генеталий также зуд, кожа шелушится, раньше очень сильно мучалась от молочницы, последние полгода её почти незаметно, кроме периодов обострения всех этих зудов и шелушений, но всё же таких усиленных творожистых выделений как раньше нет и внутреннего зуда тоже. Ещё беспокоят глаза – тоже чешутся, быстро устают, иногда небольшое покраснение пятнами, анализ на демодекс отрицаиельный.
Кроме всего вышеперечисленного (что на мой взгляд относится к проявлению грибка): гастродуоденит, колит, холецистит, панкреатит (боли в печени, поджелудочной, боли в низу живота при дефекации), кровящая трещина при дефекации; болят коленные суставы; ранее были циститы (с обильным выделением крови при мочеиспускании), а сейчас просто иногда ощущение дискомфорта, как бы такая вялотекущая форма, я как только ощущаю признаки, сразу усиленно кутаюсь, пью какие-нибудь травы; парадантоз с кровящими дёснами (но последние полгода не так болезненно, до этого просто невозможно было есть, настолько всё было воспалённое) и и периодически возникающая гиперчувствительность зубной эмали (полгода назад пропила кальцелан).
Если брать в обще, то самочувствие за время лечения улучшилось, кроме того немного больше сил стало, энергии добавилось, депрессии почти не посещают, уменьшились головные боли и тошнота. Но сейчас очень беспокоит весь этот зуд., комплексного подхода у моего врача нет , а насколько я понимаю без этого исцелить грибок очень сложно и возможно ли?
Надеюсь, что вы сможете мне помочь в комплексном подходе. Возможно я ошибаюсь виня во всём грибок. Я готова перечислить деньги за подробную консультацию и рецептуру.
С уважением и надеждой.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.