Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Evelina
Здравствуйте!Мне 40 лет,живу в Риге,прошу у вас совета.У меня были операции в 2008 году на молочной железе-аденоз,в 2010-удалили паращитовидную железу и левую долю щитовидной,неделю назад удалили полип эндометрия и ещё у меня гиперплазия эндометрия и миома 6-недельная.Сейчас в обеих молочных железах-уплотнения-по Узи-кисты,аденоз,фиброз.Ещё рентген кишечника показал,что у меня длинный кишечник,страдаю упорными запорами,гастрит с повышенной кислотностью.Операций больше не хочу.Посоветовали пропить чистотел.Сделала настойку на водке и думала применять по схеме:1день-1 капля и по нарастающей до 15 капель и 15 дней по 15 капель,а затем по убывающей от 14 до 1 капли.Но незнала можно ли при запоре,не повредить ли печени,но вот эти образования в груди очень меня волнуют и я решила спросить своего семейного.Она сказала,что очень хорошо мне было бы применять настойку,но моя схема не правильная и предложила свою:1день-1 капля и по нарастающей до 20 капель,затем назад до 1 капли, отдых-19 дней.Потом после отдыха опять с 1 капли и до 40 и по убывающей,отдых 38 дней.А 3 курс с 1 капли и до 60(!) и потом по убавающей.Скажите не будет ли это для меня очень большой дозой.Я вешу 65,рост 170.Как то мне кажется большие дозы или я не права?Может можете посоветовать как правильно применять настойку чистотела?Спасибо и извините за длинное повествование,но я незнаю как мне быть,чтоб не навредить и вылечиться.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.