Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Галина
Здравствуйте, Андрей Николаевич! Вопрос возможно не в тему и не совсем корректный. Объясните пожалуйста, в чём отличие гомеопатии и фитотерапии? Или это суть одно и тоже?
Хотелось бы услышать Ваше мнение, если Вы обладаете этой информацией - мне рекомендуют пройти лечение в Москве в Московском гомеопатическом центре по адресу 2-я Владимирская, 2 (по поводу миом и мастопатии), насколько можно им доверять? Сложно объяснить, но у меня в душе какие-то сомнения.... А без веры в лечение наверно нет смысла и начинать...
И ещё несколько вопросов. Лично Вы вызываете у меня чувство уважения и доверия (это не лесть). Каким образом можно попасть к Вам на приём? Завтра иду на УЗИ по женски, проверю состояние и размер миом. УЗИ молочных желёз делала где-то пол года назад или чуть раньше (диффузная мастопатия), свежее нужно завтра повторить? Анализы щитовидки ТТГ и Т4 своб. сдавала тогда-же - практически норма, ТТГ чуть занижено (у меня был тиреотоксикоз, лечилась лапчаткой белой). Тогда-же сдавала анализ на женские гормоны. Какие ещё анализы необходимо сдать перед Вашим приёмом? И, бегу вперёд паровоза, лекарственные травы у Вас тоже можно приобрести?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.