Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Галина
Добрый день, Андрей Николаевич! Не могли бы посоветовать какие-нибудь травы от головных болей? Каждую весну, как начинается потепление, мучаюсь! Головную боль напряжения, которая возникает периодически в течение года, снимать научилась с помощью массажа и аутотренинга. А эти боли трудно поддаются, порой до тошноты и рвоты. Всё началось после автомобильной аварии в 2003 году, ударилась левым виском о стойку автомобиля, на МРТ в этом месте две оболочки срослись, доплерографию шейного отдела делала - нарушен венозный отток справа, а так - ничего страшного нет. Ну и остеохондроз шейный конечно, как уж без него. Хотя остеохондроз ведь круглый год никуда не девается, а именно такие головные боли - только по весне, когда все радуются, снег тает, травка появляется, капель...а я с синяками под глазами и как моль в обмороке хожу от боли! Видимо связано с атмосферным давлением, говорят, что нормальное для меня там, где горы! Боль появляется сверлящая в левом виске, может и в глаз отдавать, и в затылок, сжимает лоб, голову вниз не опустить, потом как тисками сжимает.... Буду очень благодарна за совет!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.