Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Kareglazik
Увжаемый Андрей Николаевич! Попалась мне в руки газета за 2007 год с вашей статьей про кандидоз. Решила обратиться к вам за помощью. Немного о том как появилась у меня эта болезнь. в 2008 году у меня был занижен гемоглобин, я ела много бананов, семечек, известь(добавка для рациона кур). Сама не знала что я хочу, это было на протяжении долгого времени, ела не помалу, пока на бананы не вылезла сыпь. Обратилась в больницу, гемоглобин был восстановлен, все болезни ушли в сторону, через 4 месяца, во время ходьбы после еды поднимались какие-то слюни из желудка к горлу, мешали дышать. Думала что простыла, стала принимать отхаркивающие лекарства, сильно разжижила, пришлось обратится в больницу пульмонологию. Там прокололи 10дней антибиотиками, немножко заглушили и отправили домой, в этот же день приехав домой, у меня началось все снова( после того как я хорошо поела), стала задыхаться. на следующий день мы снова поехали в больницу, там стали ставить капельницу преднизолона, сказали что это астма. Ставили 5 дней преднизолон, но хрипы не проходили. Заведующая пульмонологией не понимала что это и диагноз астма исключила. Ставили так же 10 дней антибиотики, назначили гормональные на убыль. проверили бронхи, они были чистые. сказали что не исключают аллергическую астму. в конце второго лечения у меня обнаружили лямблии, я пропила курс лечения против этих паразитов, и у меня зажгло в груди. на все мои вопросы почему у меня жжение в груди, они говорили что не знают от чего это. выписали меня домой и прописали дышать гормональными. оттуда я еду в Новосибирск. в пульмонологию на обследование. Там проверив желудок мне сказали что до самой гортани он у меня в грибке. там же в Новосибирске сказали убрать гормональные и не дышать ими. приехав с Новосибирска я перестала пользоваться гормональными, и без них я могла дышать. Конкретно взялась за выведением лямблий и пропила 10дней флуконазол. потом пила его раз в неделю три месяца. проверила снова грибок в желудке, врач сказал грибка никакого не видит (хотя на тот момент нужно было сдать анализ на высеивание, мне никто этого не сказал). 3 года я чувствовала себя более менее, не ела сладкого(редко очень и помаленьку), кушала обволакивающую пищу. в конце 2011 года стала кушать сладкое, в январе 2012 началось опять хрипы и трудное дыхание. стала кушать обволакивающую пищу, в течении года несколько раз все повторялось, поднималась температура и было трудно дышать. Сидела на одних кашах стала сильно худеть, дошла до 45кг( изначально вешала 60кг) в нашем городе врачи меня не слушали, и про грибок никто ничего не мог сказать. Поехала в Томск. Тоже самое повторили что слизистая желудка гортани и пищевода воспалены. Воспаление снимали антибиотиками, когда я сдала мокроту из горла высеяли грибок кандиды 1на 10в 7 врач сказал что это много. Так как иммунная система слабая назначили галавит, проколола 20 уколов. 3 месяца ела картошку морковку, свеклу, рыбу, курицу на пару. Слизь стала липкой и стала подниматься к горлу при ходьбе трудно дышать. Добавила в рацион простокваши, убрала свеклу, морковку, слизь стала менее липкой, дышать стало лучше. Решила попить флуконазол, после 2 таблетки( раз через неделю) поднялась температура воспалился желудок и гортань, стало трудно дышать, чтобы не пользоваться антибиотиками решила попить экстракт подорожника. Спазмы в горле прошли, дышать стало легче, но после каждого приема пищи поднимается температура, если ем обволакивающее температура понижается. Убедительно вас прошу помочь. Так как грибок у меня запущенный. Как мне правильно это вывести, как правильно восстановить желудок. Не антибиотиками и не гормональными. Возможно ли мне самой вылечить это без вмешательства больницы. Есть ли у вас такие центры по восстановлению желудка. Заранее благодарна. С большим уважением Светлана.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.