Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Olika
Здравствуйте, Андрей Николаевич!!
Скажите, пожалуйста, лечите ли Вы детей с аллергическими проявлениями?
У меня мальчик 3 лет, пищевая аллергия с кожными высыпаниями (началась в 1,4 года), до этого в 1,5 мес, в 3 мес и в 1,2 года-три обстр. бронхита (лечение - ингаляции с пульмикортом, беродуал+лазолван ); дисбактериоз (стафиллокок). По наследственности-у папы мальчика -нейродермит, у моего родного брата-псориаз.
После начала проявления кожных реакций в течение года и до сегодняшнего дня лечимся нар. ср-вами. Аллергич.проявления: постоянно слабенький чай из череды, сок калины,наружно - мазь на спирт. настойке череды. Дисбактериоз: курильский чай курсами 1 раз в пол года.
Итог на сег. день: состояние кожи слегка лучше, но она не чистая, полной ремиссии нет, если не пользоваться мазью, то шершавые красные пятна разрастаются. Однако ночной зуд и зуд при стрессовых ситуациях почти ушел, сократилось число простуд (насморк 3-4 дня и все), раньше сразу же наступал сильный влажный кашель. Стул стал оформленным, раньше только кашицеобразный. Но мы до сих пор на диете с исключением коровьего молока (вместо него козий кефир) и пшеницы.
Хотелось бы все-таки иметь возможность вылечится, потому что высыпания, покраснения появляются все равно. Если Вы беретесь за таких пациентов, то мы готовы записаться к Вам на консультацию. Я правильно понимаю, что Вы будете подбирать инд трав. сборы?
Что нужно принести на прием? Какие анализы сдать?
И как часто необходимо приходить на очные консультации?
Спасибо
Ольга


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.