Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Svetlana S.
Здравствуйте, Андрей Николаевич. Спасибо вам за сайт! У меня давным-давно диагностировали фиброзно-кистозную мастопатию, УЗИ показывало уплотнение диаметром 6 мм. Благодаря вашим статьям теперь УЗИ в норме. До знакомства с сайтом перепробовала и чистотел, настоянный на сыворотке, и тройчатку. Потом использовала в лечении сон-траву. Действие – точь-в-точь, как описано на сайте. Сначала появляется боль, которая локализуется в проблемных местах: в груди, в районе вены на ноге (тоже было уплотнение, теперь ушло), в лобной части головы над бровью. Через неделю боль прошла, голова с тех пор практически не болит! Грудь при пальпации значительно мягче. Остался только один самый стойкий грибковый очаг на десне после стоматита. Применила горку от 1 капли до 7, причем даже от одной капли состояние «плавающее», наверно, этим проявляется ядовитость растения.
Еще два года назад лечила эрозию шейки матки криодеструкцией. Была глубокая дисплазия (2-й степени). Теперь снова обнаружили дисплазию 1-й степени на фоне кандидоза и небольшую эрозию. По назначению врача делала спринцевания чистотелом, стали выходить пленки белого цвета. Через месяц анализ на дисплазию все равно положительный. По вашей статье, последовательность такая: убрать дисбактериоз, а затем лечить дисплазию.
Сейчас мне назначили противогрибковый препарат, потом предстоит криотерапия.
Мои вопросы:
1) Стоит ли применять прострел наряду с химическим препаратом (нистатин местно)? Может, использовать схему с большими дозами (10 капель)?
2) Как помочь клеткам организма регенерироваться после криодеструкции, чтобы диагноз опять не повторился?
3) Какие травы включить в сбор для улучшения гормонального баланса? У меня дискенезия желчевыводящих путей, поэтому пока пью только желчегонные сборы. Чувствую, что надо всеми силами повышать иммунитет.
Спасибо!
Светлана, 28 лет.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.