Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Гелена
1,5 года назад обратилась в ЖК с кровотечением в середине цикла. мне 39 лет. УЗИ - миома 1см центрипетальный рост. эндометрит. самое интересное до этого месяц назад проходила плановое УЗИ (по поводу бесплодия) - там было все просто замечательно. пропила 2 недели боровую матку. начала пить красную щетку, и тут случилось кровотечение. госпитализироваться отказалась, лечилась амбулаторно. говорят , что миома маленькая, якобы ничему она не мешает и удалять ее не надо. и никак не лечат. вот сама иногда пью боровую матку.
год назад делала лапароскопию с гистероскопией. миому не увидели (на 18 д.ц.), эндометрит подтвердили, спайки (одна труба вся запаена, вторая - немного). гормоны все в норме, собственно сама медик, все анализы в общем в норме, кроме вирусоносительства - уреаплазма, 4 раза лечились антибиотиками. бесполезно. только печень теперь еще до кучи болит...
иногда бывают простреливающие боли в середине цикла или при mensis, но кровотечений больше нет.
вот не знаю, что делать...как лечится...надеюсь все таки я смогу иметь еще ребенка.
у мужа кстати тоже не все в порядке, малоподвижные сперматозоиды.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.