Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Дорогой Доктор!

Я, кстати, так же, как и Вы, довольно чувствителен к уровню грамотности в письменной речи, и меня также часто удручает его невысокий уровень в массах... А Ваша письменная речь мне очень нравится: она грамотна во всех отношениях, замечательно построение фраз, использование слов и выражений, чувство меры в использовании специфических терминов, популярность изложения и проч. и проч. Всё это выдаёт в Вас человека, подходящего ко всему, что приходится делать, с большой основательностью, добросовестно и порядочно... И читать Ваши книги - для меня в этом смысле большое удовольствие!

Спасибо большое Вам за ответ! Конечно, я понимаю, что не на любой и всякий вопрос, касающийся медицины, Вы можете ответить - это ведь невозможно! Но то, как Вы излагаете всё в своих статьях и книгах, производит у меня впечатление настоящего энциклопедиста в медицине. Уверен - так оно и есть, и это замечательно! Впрочем, не буду слишком уж фонтанировать, чтобы не показаться Вам банальным льстецом...

Последний абзац Вашего ответа - весьма достоен! Правда, тут есть о чём поговорить, но это уже не чисто медицинская тема. В результате в очередной раз у меня возникает желание пообщаться с Вами на иные темы, немедицинские - поговорить и о философии, и о многом-многом другом - короче, "за жизнь"... Но при Вашей занятости это, к сожалению, невозможно. Да и не только в занятости дело...

Ещё раз: большое спасибо Вам, Доктор, за помощь и поддержку! "Да не оскудеет рука дающего!": помогай Вам Господь во всём!

С уважением, Прохор


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.