Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Айбек
Добрый вечер, уважаемый Андрей Николаевич! Я проникся к Вам с большим уважением благодаря Вашему стремлению оказать максимальную помощь как можно большему количеству людей. Именно такое Ваше стремление отражено в каждой Вашей статье, или книге. Такое желание и стремление присутствует во мне тоже, только Вы в этом намного больше преуспели! Нас с Вами объединяет еще одна интересная деталь в биографии, я тоже 1970 года рождения, только 21 ноября, т.е. я тоже скорпион... Благодарю Вас за быстрый отклик, за Ваше мнение (оно мне действительно очень важно) по поводу моей тактики и особенно за видеоматериалы для обучения! Это мне необходимо еще и для помощи еще одной очень молодой (1990 г.р.) пациентке с раком молочной железы слева. У нее было удаление опухоли в 2014 году, после которого получила не менее 5 курсов ПХТ, последний курс ПХТ весной 2017 включал паклитаксел, через неделю после ПХТ левосторонний плексит плечевого сплетения с выраженным болевым синдромом, для устранения которого получает иногда трамадол, иногда кеторолак несколько раз в сутки. В настоящее время кроме болевого синдрома почти полный паралич левой руки, с обвисанием всей левой конечности, при электронейростимуляции мышечный аппарат реагирует, но не в полном объеме, изменения на левом глазу и веках. Результат МРТ июня 2017 года показал вокруг левого плечевого сплетения наличие объемного образования с нечеткими границами вокруг сосудисто-нервного пучка в виде хомута с прорастанием в лестничные мышцы и малую грудную мышцу, увеличенные единичные загрудинные лимфоузлы до 9 мм. Общее состояние пациентки удовлетворительное, оптимистичная, функционирование органов пищеварения и выделительных систем не нарушено. У меня настойка аконита только 10 %, начал 20 капельную горку, сегодня 4-й день. Хочу начать сбор трав, которые Вы рекомендовали в статье о лечении рака молочной железы (донник 3 части, ярутка 1 часть и др.) Можно ли к этому сбору добавить мордовник, если да, то как изменится соотношение трав в сборе? Можно ли заменить настойку левзеи настойкой родиолы( родиола мне более доступна в данное время)? Заранее благодарю за Вашу поддержку.
p.s. О свойствах ярутки я узнал благодаря Вам, не знал, где его взять, однако после недолгих поисков и изучения ботаники ярутки, с удивлением обнаружил, что он растет везде вокруг огородов возле моего дома. Это растение буквально везде под ногами у нас, сейчас и цветки можно увидеть и одновременно с формированием семян...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.