Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая Татьяна !

По человечески понимаю Вас отлично, мне самому также приходилось в жизни оперироваться, хотя и по поводу менее серьезных заболеваний. Кроме того, я имею перед глазами сотни примеров своих пациентов. Поэтому то, что я скажу, является искренним моим убеждением.
А скажу я вот что. Если онколог оценивает радикальную операцию как осуществимую, в том числе и в плане Вашего общего здоровья, нужно соглашаться.
Да, мне иногда удается добиваться уменьшения и даже ликвидации опухоли молочной железы у неоперированных больных. Но число их значительно меньшее, чем тех, кого мне удается годами поддерживать после операции без рецидивов.
В то же самое время, я имею перед глазами не одну пациентку, которой пришлось горько сожалеть об упущенной возможности. Ведь операцию можно провести лишь на определенных стадиях процесса.
Реальной альтернативы оперативному лечению пока нет.
Совсем другое дело, если Ваш лечащий онколог решит, что операция бесперспективна, или не смотря ни на что Вы все же примите решение отказаться от операции. Безусловно, в такой ситуации я постараюсь помочь Вам, как смогу, используя метод траволечения.

Держитесь!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.