Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Гала
Уважаемый Андрей Николаевич! Спасибо! По вашему сайту я видела, что вы специализируетесь по другим болезням. Но ваши знакомые дальневосточники не переоценивают ваши способности! Спасибо за совет по гомеопатическим препаратам - ведь никто из моих лечащих врачей мне этого сказать не мог! Уверена, что эти средства мне помогут. Ох, мрачно звучит ваш диагноз: пограничное состояние психики с органической психопатологией. В поликлинике дословно: "депрессия? - выведем из нее. Пароксизмы? - ну пускай будут". Есть мнение, что подобное состояние могло возникнуть вследствие четырехкратного наркоза на операционном столе восемь лет назад. Сразу после этого впервые возникло "пограничное состояние", но физических проявлений я не ощущала. С тех пор я к нему уже привыкла и весьма успешно использовала в своих целях - на войне, как на войне. Не мне вам рассказывать преимущества колоссальной энергетики этого "бойцовского" состояния. Но вот "органическая психопатология", однозначно возникшая год назад, меня не устраивает. Намерена избавляться от нее всеми возможными средствами. Предполагаю, что тут не только химио- и фитотерапия, но и какая-то внутренняя работа над собой потребуется. Ведь мысль - материальна, что мне весьма убедительно "на пинках" доказал мой организм. Очень сложно в этом деле - выбрать подходящую систему и найти надежного Учителя, не вляпавшись в какую-нибудь секту. У ортодоксальной психотерапии другие цели и задачи.
Все наши недостатки - это наши нереализованные возможности! Успехов вам!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.