Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Валентина
Уважаемый Андрей.Спасибо за ответ, но дело в том, что я проживаю в городе Калининграде, работаю и в данный момент приехать не могу. О Вас и Ваших методах узнала из журнала "Предупреждение + ". Немного о себе: рост 153см, вес 83кг, на данный момент плаксивости и тремора рук нет, это было перед операцией 10 лет назад. Диагноз токсическая аденома мне установили в поликлинике по месту жительства, а сканирования радиоактивным йодом не было, я постараюсь в течении 10 дней обратиться в областной диагностический центр и пройти сканирование, чтобы быть уверенной в диагнозе. Затем снова обращусь к Вам. Мерказолил пью 3 дня, у меня от него жжение языка и ротовой полости, общий дискомфорт. Периодически делают биопсию, последний раз в августе 2008, онкологии нет, проблемы с сердцем. Высылаю результаты обследования, гормоны летом были ТТГ-0,2МК, на февраль данные уточню, подскажите, пожалуйста, может, еще какие-либо анализы гормонов, кроме ТТГ и Т4. Принимаю утром - престариум №5, предуктал МВ, мерказолил 0,005г. Днем - 12.00 - анаприлин 10 мг, в 14.00 - мерказолил, 16.00 - анаприлин, 20,00 - амлотоп №5, предуктал МВ, мерказолил. Давление в норме, но препаратов, на мой взгляд, слишком много. Не пью, не курю, стараюсь много есть растительной пищи, люблю дачу, 2 детей.

С уважением и благодарностью, Валентина.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.