‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

»щу лекарственное растение

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: ћикроаденома гипофиза

автор: ksusha   (25.04.2020 в 21:50)   личное сообщение

ƒобрый день јндрей Ќиколаевич! — 2014 года имею аденому гипофиза, подтвержденную мрт ( размер до 5 мм) и анализы на прот€жении нескольких лет показывают высокий уровень пролактина (59.6 нг/мл при норме 29.9).
ѕериодически пью достинекс, но от него испытываю побочки (упадок сил, тошнота, сонливость, повышение веса)
Ќа дн€х увидела видео с вашим выступлением "ќпыт фитотерапии гиперпролактинемии" и сильно заинтересовалась. ћожет быть травы помогут мне вылечить мое заболевание?
јндрей Ќиколаевич, скажите, пожалуйста, возможно ли у вас сделать заказ сбора трав и настоек дл€ излечени€ моего заболевани€? ≈сли это не возможно, не могли бы написать список трав, в какой пропорции и как принимать?

ќтветить  

автор: ksusha   (25.04.2020 в 22:04)   личное сообщение
2 ћб

јндрей Ќиколаевич!
прошу прощени€, не в том разделе создала тему. просьба перенести в нужный раздел

ƒополнительна€ информаци€: 12.01.1978 года рождени€.

ќтветить  

автор: Doctor   (26.04.2020 в 22:12)   личное сообщение
44.5  б

ƒа, пожалуйста! я могу приготовить и отправить почтой травный курс. ƒл€ этого необходимо прислать на мой майл aconit2000@mail.ru сканы или четкие фото выписных эпикризов, анализов и исследований, а также заполненный опросник (прикрепл€ю). ”слови€ заказа трав будут вам отправлены ответным письмом.

ќтветить